Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей головы

Здравствуйте Ксения Александровна.Мне 23 года и у меня проблемы с кожей на голове.Лет восемь назад у меня появились каросты на голове(как при псариазе),я думала это перхоть(это же подтвердил местный дермотолог)Перепробывала все!И хорошо разрекламированые шампуни и все что предлогали в аптеках.Но все бесполезно...С годами к каростам прибавился зуд и выпадение волос.В нашем городке всего один дерматолог и тот разводит руками...Что делать незнаю!Страшно,что меня ждет дальше?Помогите пожалуйста.Заранее благодарна.
Добрый день. Вам ставят какой-либо диагноз? Какие анализы проводили? Соскоб?
Здравствуйте!Нет не каких анализов не делалось.Диагноз врача был поставлен(как говорится)на глаз.Неделю назад я в очередной раз ходила...но деагноз не меняется "себорея" и прописали мазь "сиборин"
К сожалению, по интеренету я не могу поставить Вам диагноз и, соответственно, назначить лечение. Рекомендую провести соскоб на грибы. Есть ли гнойничковые элементы в этой области? Какое состояние на коже лица?