Консультации / Стоматология

Протезирование зубов

мне 53 года я ветеран труда пенсионерка.занялась протезированием зубов и получилось не удачно у меня поставлены коронки метал пластмасса и идет реакция на что не знаю постоянная кислота и жжение во рту врач говорит что такого не может быть .а у меня похоже начинается стоматит .что делать протезы ставились бесплатно и переделывать она не хочет .посоветуйте как быть ?
Такая реакция возможна. Бесплатно, скорее всего, Вам уже не помогут. Решением проблемы может стать изготовление новых протезов из металлокерамики.