Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируем ЭКО. Сдала анализы. Вот результаты: ВПГ Ig M - отриц., Ig G - 1:3200 Авидность Ig G - 100%. ТОХО Ig M - отриц., Ig G - 172,0 Ме/мл Авидность - 33%. ЦМВ Ig M - отриц., Ig G - полож. Авидность Ig G - 98%. Что значат эти показатели? Нужно ли лечение? Когда можно планировать беременность?
Ваши данные свидетельствуют, что с этими вирусами Вы уже встречались и в организме есть защитные антитела. Нет противопоказаний к ЭКО с этой позиции. Здоровья Вам.