Консультации / Сексология

Много раз

мне 22 года, девственница. 2,5 года встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 10 лет. я люблю его, но он женат. встречаемся не очень часто, но регулярно. последнее время свидания происходят раз в месяц, чаще не выходит, мы живем в разных городах. занимаемся оральным сексом. волнует меня следующее. наши встречи непродолжиительны, редко превышают двое суток, а чаще сутки. это дело мы делаем не один раз, а раза два -три, интервал составляет часа 2 - минимум.при этом он кончает, выглядит довольным. я удивляюсь такому темпераменту, он в ответ лишь улыбается. в принципе, мне всё это нравится.один раз это произошло четыре раза за сутки. читала про повторные половые акты, будто это характерно для подростков. но ему 31 год, много курит, питется не очень качественно, периодически выпивает, ночами не высыпается (таков характер работы). не могли бы Вы прокомментировать эту ситуацию? а то когда это происходит у нас два раза я уже начинаю волноваться, всё ли в порядке, так превыкла к трем. заранее спасибо.
Комментировать ситуацию - это О ЧЕМ? О том, что у Вас только оральный секс? Или о том, что живете в разных городах? Или что-то еще? Если речь о количестве семяизвержений у мужчины, то ЕСЛИ это происходит, значит у него ЕСТЬ такая возможность от природы. Больше того, что дано, мужчина иметь не может. У него сильная потенция, вот и может иметь повторы. Истощиться в этой ситуации невозможно, так что никаких плохих последствий не будет. Если Вам нужчно, чтобы я прокомментировал что-то другое - задайте более конкретные вопросы. Удачи!
спасибо, Вы поняли меня правильно. вопрос я задала, потому, что боюсь измены (его жену я соперницей не считаю, так как разводить их не хочу). читала, будто половой акт - это сильная нагрузка для мужчины. так значит, сколько бы раз он это не делал, он всё равно не истощится? или как? спасибо.
Он не истощится. Это невозможно, поскольку есть природный регулятор: подошел к своему пределу - отдохни. Срабатывает, независимо от наших желаний. Но вот В ПРЕДЕЛАХ возможностей можно резвиться без ограничений. Так что не волнуйтесь. Удачи!