Консультации / Сексология

Препарат "Вука вука"

Здравствуйте, моему мужу 30 лет, у него иногда бывают нарушения эрекции и преждевременное семяизвержения .Скоро у нас годовщина свадьбы ,хотелось бы чтоб всё прошло хорошо, поэтому я хочу в тайне он него дать ему препарат «вука вука» (например положить в еду), сам он не за что не будет пить что то такое. Подскажите, на сколько он безопасен и эффективен в разовой дозе 4-5 таблеток? Какое Ваше мнение о препарате? Может, Вы порекомендуете, что-то лучше. Огромное спасибо жду ответа.
Здравствуйте, Лена. Не делайте людям того, чего не пожелали бы себе - древняя мудрость. Действовать на здоровье и поведение человека без его ведома - неэтично. Какие бы ни были у Вас прекрасные побуждения, с чего Вы взяли, что они желательны подопытному? Представьте, что муж начнет подсыпать Вам в пищу какие-то препараты - от слабительного до возбуждающего. Правда, неприятно, вдруг начинать делать то, к чему в обычном состоянии вовсе не расположены, а? Не думаю, что мужу понравится сам факт манипуляции его поведением. Будьте естественны - это гораздо лучше препаратов. Удачи!