Консультации / Неврология

Каждый день постоянная пульсация в голове; мышцы, по всему телу, находятся в постоянном напряжении; судороги; потливость; постоянная слабость; рассеянность и неуклюжесть

Здравствуйте. Мне 21 год. Уже в течении полугода, с каждым днём ухудшается здоровье. Уточню - каждый день постоянная пульсация в голове; мышцы, по всему телу, находятся в постоянном напряжении; судороги; потливость; постоянная слабость; рассеянность и неуклюжесть; случаются кратковременные "приступы" - резко ухудшается зрение или полностью пропадает на 10 - 30 секунд, при этом по всему телу "ток" дрожь, в ушах не понятный звук (похожий, отдалённо на металлический звон - трудно описать). Также наблюдал - частое, не произвольное посинение кожи (чаще лицо и руки), а также резкое побеление. Раньше, сил и энергии было по больше, гораздо и из всего перечисленного, была только пульсация в голове. Наблюдался у кардиолога, нашли лишь незначительные отклонения. Сказали, что у большинства людей они тоже есть. Могу ещё добавить, что по показанию МРТ, в голове, рядом с мозжечком, у меня арохноидальная киста 5,8см в диаметре, но врачи говорят, что она у меня скорее всего с детства и не на что не влияет, я же думаю наоборот. Также делал УЗИ сосудов шеи, головы, туловища - отклонений не показало. Как вы думаете, из-за чего возникают такие проблемы со здоровьем? Какие ещё обследования желательно сделать? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
Здравствуйте! Необходима консультация невролога. Если вы житель Санкт-Петербурга, то лучше всего обратитья в отделение неврологии Мед №1 или МАПО.