Консультации / Наркология

Можно ли анонимно сделать анализ крови?

Добрый день, Олег Викторович. У меня такой вопрос. Молодой человек (20 лет) курил наркотические курительные смеси (план) около 2-5 лет. Теперь же бросил, но хотел бы убедиться, что с его кровью всё хорошо. Можно ли сделать анонимный тест крови? В нашем родном городе, Екатеринбурге, сказали, что такое делается только в поликлиниках. А в поликлинику я его точно не затащу, т.к., боится огласки на месте работы. И вообще через сколько остатки наркотического вещества в крови не обнаруживаются? Заранее спасибо за ответ.
Что искать будем? Следы наркотиков? Бесследно не проходит. Дело в методе поиска. Контролировать следует состояние крови как ткани организма. Степень поражения органов и систем. Это можно сделать и не соблюдая секретности. В мумиях фараонов следы наркотиков находят, а сколько лет-то прошло...