Консультации / Аллергология и иммунология

Прыщи на теле

добры й день! при рождении моя дочка переболела стафилоккоком,сейчас ей 12 лет и её постоянно обсыпает лицо ноги руки прыщами белинькими. Подскажите может есть какой то припарат от этого. Спасибо большое
Надо обследоваться на наличие стафиллокока в крови. А мазать кожу можно пока мазью с антибиотиками. Но это временное лечение. Повторюсь, надо полностью обследовать ребенка.