Консультации / Логопедия

Не выговариваю Р

Здраствуйте, мне 17 лет, выговариваю Р горлом логопеды в детстве не помогли. Могу ли я научиться выговаривать этот звук или это уже без надежно??? с уздечкой все хорошо. Обращался 2 года назат к лучшему логопеду в городе сказала что возраст уже большой и не чем помочь не может((((((((((((. Можете ли вы мне посоветовать самостоятельные упражнея
Здравствуйте! В вашем возрасте конечно возможно, просто сложновато, скорее всего поэтому логопеды не берутся! Горловой звук, даже в детстве, нужно ставить только у логопеда. Поэтому, пробуйте искать.