Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

токсоплазмоз

Здравствуйте! Мне 33. Болею уже год. Боли в суставах, мышцах, покалывание на коже, пощипывание, температура 37,2, иногда спадает. Сдавала кучу анализов. Все в норме, кроме Выявлена уреаплазма и токсоплазма, не болезнь, а носительстов или контакт 13 единиц. Может ли мое состояние быть связано с этим и нужно ли проходить лечение
Юлия, здравствуйте! Состояние носительства различных инфекций не вызывает каких-либо жалоб ( повышения температуры и т.д.). Назначение терапии решается в каждом конкретном случае индивидуально. Вы нуждаетесь в дальнейшем дообследовании для уточнения диагноза. Обратитесь к терапевту, позже может понадобиться помощь других специалистов.