Консультации / Гинекология

Невынашивание

F2(G20210A G->A) G/G Полиморфизм,предраспологающий к развитию тромбозов и ИБС не обнаружен F5(R506Q G->A) G/G Полиморфизм, предраспологающий к развитию тромбозов не обнаружен MTHFR(A223V C-> T) C/T Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме MTHFR(E429A A->C) A/C Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме MTR(D919G A->G) A/A полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла не обнаружен MTRR(I22M A->G) A/G Обнаружен полиморфизм, предрасполагающий к нарушению фолатного цикла, в гетерозиготной форме Здравствуйте. В анамнезе 3 замершие беременности. Расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Это лечится? Как? Назначают только фолиевую кислоту, но это не помогает!!!!!!! Д-димер в норме, АФС, инфекции, кариотипирование в норме,гормоны,щитовидка в норме,по узи отклонений нет. По результатам кольпоскопии - эрозия,проведено прижигание радиоволновым ножом после 2 замершей,ВПЧ 16 тип положит,пройдено лечение 3 курса изопринозина,повторный анализ пока не приведён.АЧТВ 26,20 сек,фибриноген 4,49,ВА не обнаружен.
Обязательно консультация генетика. А в цикле беременности добавить курантил и контролировать свёртывающую систему.