Консультации / Психология и психиатрия

Что нужно делать чтобы завести серьезные отношения с парнем?

Мне 18 лет, у меня привлекательна внешность, я нравлюсь парням, но у меня ничего с ними не выходит. Если я начинаю встречаться с каким либо парнем, это длиться не больше недели в последнее время, потом чаще всего парни просто перестают звонить, вообщем теряют интерес. Так же было такое что ссорились из за мелких разногласий , но тем не менее это доводила до расставания. Лет в 16 был парень с которым встречались 7 месяцев и после все идет именно таким образом. Я вроде не впадаю ни в какие крайности, общительная (вроде сами же парни и говорят, то что со мной интересно), по характеру не конфликтная, распущенно себя не веду, так что не бегаю за парнями, не долблю смсками. Вообщем не могу найти причины. Если вы мне не поможете значит все жизнь быть одной наверно. Хочется серьезных отношений. Что делать ? Как завести серьезные отношения7
Возможно что те, с кем вы знакомитесь, не хотят серьёзных отношений, и "считывая" ваш психологический настрой они "освобождают" место рядом с вами для того, кому вы будете более интересна? П.Ю.