Консультации / Проктология

Проблема

Здравствуйте Евгений Борисович. Меня зовут Олег. Мне 55 лет. Полагаю у меня проблема. На протяжении 3х или более лет, точно не помню, у меня чередуются запоры и понос. Нет чувства опорожнения. Очень часто просто нечем, хотя желание опорожниться есть. Бывают слизистые выделения, довольно часто. Слева внизу живота ощущение то ли слабой боли, то ли присутствия чего то лишнего.
Здравствуйте, Олег. Вам необходимо обязательно пройти обследование у проктолога и решить там самый главный вопрос: нет ли онкологического процесса. Если его нет - разбираться с ситуацией в спокойном, но прогрессивном ключе. Пройти все необходимые обследования, обсудить с врачом проктологом результаты, рассмотреть все возможные варианты лечения, выбрать приемлемый, начать себе помогать избавляться от недуга. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru