Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные прыщи

Здравствуйте Анна Станиславовна,мне 31год,никогда не было ни каких прыщей,пять дней назад на лбу появились два красных пятнышка,чесались затем наполнились прозрачной жидкостью,получилось так,что содрала,стало большое красное пятно, и за 4 дня усыпало весь лоб и на подбородке несколько,чешутся,но не сильно и их становится все больше. Аллергии ни на что не было. Подскажите пожалуйста,что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-дерматолога, так как необходимо правильно установить диагноз. Как правило, акне не зудит. Наличие везикул (элементов с прозрачной жидкостью внутри) может говорить о таких заболеваниях, как, например, ветряная оспа, импетиго и др. С уважением, А.С. Бельтюкова