Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Рубцы на коже лица

Доброе время суток! Мне 40 лет и я лет 10 борюсь со шрамиками которые остались от юношеских угрей делю рерулярно фруктовые и ретиноловые пилинги, конечно есть улучшения но кожа стареет и рубцы становятся как будто дряблая кожа. Есть ли какая то альтернатива на 100%. Слышала про молдинг маск но очень дорогая процедура.
Здравствуйте! Да вы правы молдинг маск отличное решение. Конечно есть альтернатива в сочетании процедур пилингов добавить курс мезотерапии (при условии грамотно подобранного курса), а также микронидлинг. После курса мезотерапии ввести пролонгированную гиалуруновую кислоту (при необходимости!!!, чтобы не раздуть лицо!!!!) т.е. биоревитализация. Иными словами сочетание пилингов, мезотерапии, биоревитализации- приведут вас к удовлетворительному результату. Хочу вновь поставить ударение на грамотный подбор курса! С уважением, Виктория С.