Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, у мужа перелом, гипс наложили фиксирующий руку, в локтевом суставе,через плечо,к сожалению точно не могу сказать что именно он сломал, так как у врача был один и банально не запомнил, видел только что на снимке кусочек косточки отколот в области плеча, при переломе руку поднять не мог, боль была даже от движения пальцами. И вот вопрос, гипс есть, но кисть слегка припухшая, и боль ноющая, постоянная, пробовали кеторол, помогает плохо. Это так и должно быть, так и должна постоянно ныть рука, причем сильно или что-то не в порядке? Перелом без смещения. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Первые дни после перелома допустимо и отек, и ноющие боли. Конечно без снимков что -то сказать трудно.
Здравствуйте, вчера были на консультации в том же травмотологическом центре,спустя 10 дней, снимок не назначили,рука продолжает болеть от плеча и до пальцев,круглосуточно, может стоит обратиться к другому врачу?Нужно ли делать повторный снмок?
Здравствуйте! Да, через 10 дней нужно делать повторный снимок. Если Вам не нравится лечащий врач, то наверно имеет смысл обратиться к другому