Консультации / Неврология

Ревматоидный полиартрит

Добрый день Алла Григорьевна! Наверное я не по теме,но не могли бы Вы помочь и подсказать -кто и где во Львове могут помочь человеку,5 5 лет, больному ревматоидным полиартритом, в психокоррекции и психологической реабилитации? Дома начала проявляться агрессия и антидепрессанты не помогают,появились навязчивые идеи. Наши доктора разводят руками. Сами дома справиться не можем- папа аргессивен.
Здравствуйте! Очень приятно, необходимо обратится к участковому невропатологу для осмотра, по месту жительства, лучше конечно к психиатру, на дневном стационаре , во Львове есть служба вызова на дом, если он не может или не способен сам обратится. Но желательно начинать с осмотра невропатолога.
Спасибо большое за ответ! но мы уже давно обратились,папа имеет инвалидность,участковые и районные врачи учавствуют в лечении и консультациях,сейчас папа принимает лечение от артрита и на лечении у психиатра из Львова,но состояние ухудшается! дома все сложнее! он не сышит нас и угрожает маме! я читала о БОС терапии и др психологической коррекции. Возможно у Вас есть координаті к кому обратиться лучше за такой помощью?
к сожалению не имею такой информации, но думаю необходимо несколько активизировать лечение у психиатра, требовать возможно усилить медикаментозное лечение, комбинировать препараты, поскольку методика БОС не всегда себя оправдивает в вашем случае
Спасибо,это уже ответ которого я ждала. значит нам нужна консультация другого психиатра. Наш уже повышал и изменял дозы медикаменты, отец спит 2-4 часа в сутки, изменить режим жизни хочет,но не может-продолжается круговорот-боль-стресс-бессонница-боль-стресс...Вот я и подумала о др.реабилитациях и коррекциях. Наверное это все у нас пока лишь в докладах и статьях в инете...Жаль. извините. Спасибо.
думаю в дальнейшем все будет хорошо