Консультации / Неврология

Как снимать боль после перенесеного ишемического инсульта?

Здравствуйте.Мой папа перенес левосторонный ишемический инсульт с глубоким гемипарезом в 60 лет(сейчас ему 66л) В течение 4лет регулярно (2раза в год)получал стационарное лечение После перенесеного инсульта через месяц появилось боь в парализованной руке,ноге,постоянная тяжесть,головная боль,переодический под языком появляется какая-то шишка которое затрудняет реч.Ходит самостоятельно,хромает,движение только ограничено в кисти правой руки.Длителное время принемал сосудорасширяюшие препараты(актовегин,глиателин.миксидол,мидакалм,катадалон,амитриптилин) В данное время принемает лирику 150мг -1т 2раза в день в течение 1 месяца,ночю спит хорошо а днем беспокоит постояння боль и тяжесть. АД -130\75ммрт.ст.Пульс 74уд в 1 мин.холестерин около 6.5.сахар крови до 5,ЭКГ-норма..МРТ и исследование сосудов не проверяли у нас нет таких обследование.Скажите пожалуйста что можно еше принемать,
Если лирика с болью не справляется попрубуйте к ней добавить еще и амитриптиллин