Консультации / Андрология

Какие шансы забеременеть естественным путем?

Роман Евгеньевич! Вы очень хороший специалист, и всем подробно объясняете, что и как нужно делать. Расскажите и мне, пожалуйста, Как повысить уровень активных сперматозоидов у мужа, чтобы мы могли забеременеть естественным путем. Спасибо!!! Объем 5мл. рH 7. Вязкость 5,5см. Время разжижения 90мин. Концентрация сперматозоидов в 1мл 70млн. Общее количество в эякуляте 350млн. Живые сперматозоиды 20%. Мертвые 80%. Нормокинезис 2%. Акинезис 85%. Гипокинезис 5%. Дискинезис 8%. Морфологически нормальные сперматозоиды 26%. Атипии головки 67%. Атипия шейки 3%, хвоста 4%. Лейкоциты 4-6 в п/зр. Эритроциты, Макрофаги, Микрофлора не обнаружены.
Добрый день. Прежде чем повышать уровень активности сперматозоидов необходимо выяснить причину заболевания. Для этого необходимо пройти полное обследование у уролога.
Консультация врача андролога на тему «Какие шансы забеременеть естественным путем?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2012
О консультанте
Специализация