Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

заячья губа

Доброго времени суток. У моего молодого человека (ему 20 лет) с рождения в горле два язычка. И однажды в больнице ему сказали, что большой шанс, что ребенок от него родится с заячьей губой. Так ли это? И если да, то насколько сейчас сложно исправить заячью губу? и в каком возрасте можно делать подобные операции?
Проблемы нужно решать по мере их поступления. Лечение довольно сложное и дорогое.