Консультации / Неврология

Болит нога

Здравствуйте! Мне 38 лет (женщина), меня вот уж несколько дней беспокоят боли в правой ноге сзади, начиная выше коленки и заканчивается в икре где то. Боли постоянные не проходят, особенно когда ложусь спать очень сильно начинает болеть, как будто жжет или тянет, и ощущение как что то шевелится внутри. Где то 3 месяца назад была такая же проблема, но не так сильно и не долго, пошла к врачу отправили на Ультразвуковое Ангиосканирование Вен нижних конечностей: 25.01.2012г. Заключение: Патологических изменений вен нижних конечностей не выявлено, данных за их тромбоз не получено. Анализ сдавала на Д-Димер, результат менее 0.5 мкг/мл т.е. норма. Что это может быть? Может посоветуете какую нибудь мазь? К какому специалисту можно обратиться с этой проблемой?
Здравствуйте! Я Вам советую сходить на прием к врачу-неврологу. Подобные боли могут быть следствием заболевания позвоночника.