Консультации / Стоматология

вставные зубы

Здавствуите мне 21 год , а у меня очень плохие зубы, лет в 18 они стали один за другим выподать, Теперь у меня осталось зубов штук20! что мне делать? Я очень за это переживаю. жду вашего ответа .
Здравствуйте, для того чтобы назначить Вам лечение необходимо провести диагностику и выявить причину потери зубов. Диагностику необходимо проводить как местную( панорамный снимок, оценка уровня гигиены, состояние прикуса) и так и общую( исклучить общие заболевания организма, при которых происходит потеря зубов). После этого составить схему лечения.