Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников

Здравствуйте !!! Помогите расшифровать УЗИ малого таза Матка : длина 48,4 мм, передне-задний 36,4 мм, ширина 46,7 Миометрий: однородный Эндометрий : толщина 10,3 мм контур ровный,четкий, однородный.. Яичники : правый- размеры 30,8 х 19,7 мм эхоструктура ; мелиофал... фолликулы: средние кисты: эхоген. Левый яичник : размер 41,9 х 20,8 х 32,2 мм эхоструктура: фал.располож.хаотично кисты : средней 14,6 мм Диагноз поставлен СПКЯ...... Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть с таким диагнозом ?? Менуструальный цикл в норме... Мне всего 22 года.. Ответьте пожалуйста !!!
Здравствуйте. На какой день менструального цикла проводилось исследование?