Консультации / Гинекология

Не регулярные месячные

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 22 года. У меня не приходят месячные,задержки могут быть по 6 мес и более. Первый раз пришли в 16 лет,2-3 мес шли регулярно,а потом произошол сбой,не было 8 мес. Я пошла к врачу,делали узи,пила Жанин,Хлое на момент приема приходили как положено,но стоит прекратить как сами не приходят. Сдавала анализы на ЛГ -26,06; 17-Кс - 4,0; ДГЭА -сульфат -4,40; Тестостерон свободный -2,3; Пролактин - 101,12; Тестостерон -1,19; ТТГ-1,8474; Фолликулостимулирующий гормон - 4,27; Эстрадиол-245,96. Сдавала в 2009 году,так же на щитовидку,рез-т в норме. Потом мне выписывали 3 мес пропить Дюфастон и Циклодинон по 3 мес через 3. После прекращения Дюфастона месячных уже нет 4 месяца. Неделю назад была у врача,выписали опять Дюфастон и с 1 го дня мес. начать пить 6 мес ОК Линдинет 20. Скажите пожалуйста,неужели мне никак не вылечиться и смогу ли я забеременеть в будующем. Мне врач сказал,что возможно гормоны восстановятся после рождения ребенка и то не факт. Что у меня и чем это может обернуться,что не приходят месячные?
ПРоследите по УЗи нет ли ПОликистоза ЛГ зашкаливет.
Диагноз поставили опсоменорея. Но кроме как не регулярных месячных, других симпотомов нет. Насчет поликистоза,возможно,была вероятность,диагноз ставили. Скажите,мое нынешнее леченение может привести к выздоровлению,просто я не вижу никаких улучшений? И действительно ли это не вылечивается и может измениться только после рождения ребенка и какие шансы,что я смогу забеременеть?
Обратитесь к эндокринологу. Лечение нужно поменять.