Консультации / Ревматология

Что это может быть?

Здравствуйте. Я девушка. Мне 35 лет. В 2010 году у меня болело колено. Диагноз Артрит левого коленного сустава. Лечения никакого не назначали. На ночь я перевязала колено эластичным бинтом. Утром нижняя часть ноги сильно опухла, но к вечеру все прошло. В ноябре 2011 года от короткой малоберцевой мышцы и до латеральной ладыжки стала появляться припухлость. И в районе латеральной лодыжки вокруг ноги видна припухлость . Опухоль мягкая и её видно было только стоя на ноге, т.е. от напряжения мышц. А сейчас уже и так видно в расслабленом состоянии ноги. Делали УЗИ конечностей, но там сказали ,что всё в порядке с венами. Подскажите пожалуйста, что это может быть или какое ещё обследование можно сделать. Хирург выписал только электрофорез. Нога по прежнему болит. Чувство жжения и и распирания постоянно. Спасибо.
Добрый день! Обратитесь к квалифицированному ревматологу очно.
Здравстуйте. Делали повторное УЗИ и поставлили диагноз. "Частичное повреждение сухожилий длинного разгибателя левой стопы." Пока назначили только мазь (применятьместно). Хирург сказал, что без операции здесь не обойтись. Вопрос: Где можно сделать таукю операцию.? Сколько она будет стоить? И какие могут быть последствия, если не делать операцию. Спасибо.
Сделайте МРТ, это более точное исследование.