Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит у сына

Здравствуйте! У моего сына (в июле 7 лет) аллергический ринит (сезонный), мы в группе риска по развитию бронхиальной астмы. Началось все в июле 2011, до этого никаких признаков аллергии у ребенка не замечалось! Делали кожные пробы, результат - цветения деревьев и пыльца растений (с мая по октябрь). В зимний период при малейшей простуде, заложенность носа и насморк (зеленые). Посоветуйте хорошего клинику и специалиста, который поможет сыну
Могу посоветовать в Киеве клинику "Аллерголог." 0503526767. Занимаются лечением всех форм аллергии у детей с момента рождения.
Марина Васильевна, а нет ли у Вас московский коллег в этой же области (т.к. сами мы живем в МОСКВЕ)
К сожалению нет... У Вас достаточно много профильных клиник.... Начните с той, которая внушает доверие). Или приезжайте к нам.. у нас есть пациенты из Москвы. Довольны и обслуживанием, и стоимостью)