Консультации / Пациент и здравоохранение

Могу ли получить инвалидность

здраствуйте. могу ли я получить инволидность при заболиваниях.хроническии гепатит смешанной этиологии +с...хронический панкриотит алиментарной этиологии с нарушением внутрисекторной функции поджелудочной железы.хроническии бескаменныи холецистит.хронический гастродуоденит.гпод.сахорный диабет 2 типа(инсулино потребный)средней степени тяжести,компенсированный.гипертоническая болезнь 2стюриск 3.верикозное расширение вен пещивода 1 степени
Здравствуйте! Инвалидность имеет право получить гражданин, если его состояние подпадает под критерии инвалидности. Заочно тут ничего не скажешь. Обратитесь к лечащему врачу за направлением на КЭК, и посоветуйтесь с ним. При желании, на КЭК можно обратиться самостоятельно со всеми медицинским документами и паспортом. Здоровья Вам и удачи!