Консультации / Пациент и здравоохранение

Могу ли получить инвалидность

здраствуйте. могу ли я получить инволидность при заболиваниях.хроническии гепатит смешанной этиологии +с...хронический панкриотит алиментарной этиологии с нарушением внутрисекторной функции поджелудочной железы.хроническии бескаменныи холецистит.хронический гастродуоденит.гпод.сахорный диабет 2 типа(инсулино потребный)средней степени тяжести,компенсированный.гипертоническая болезнь 2стюриск 3.верикозное расширение вен пещивода 1 степени
Здравствуйте! Инвалидность имеет право получить гражданин, если его состояние подпадает под критерии инвалидности. Заочно тут ничего не скажешь. Обратитесь к лечащему врачу за направлением на КЭК, и посоветуйтесь с ним. При желании, на КЭК можно обратиться самостоятельно со всеми медицинским документами и паспортом. Здоровья Вам и удачи!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Могу ли получить инвалидность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 апреля 2012
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.