Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом обеих пяток

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос такого плана,девушка упала с 7 этажа на ноги,2 месяца лежала в больнице в гипсах,поставили диагноз "перелом обеих пяток со смещением",потом её выписали и она лежала дома,гипсы сняли спустя 3 месяца после травмы,сделали снимок обеих пяток,врач сказал,что всё срослось нормально,сейчас она встаёт на костыли,потихоньку передвигается на них,но жалуется на то,что не чувствует пальцы ног и на боли в пятках,сегодня приходила участковый врач,сказала,что можно оформлять на инвалидность,но нам этого не хочется,что нам делать,чтобы девушку поднять на ноги?
Лечиться у травматолога и выполнять назначения лечащего врача. К сожалению, состояние здоровья девушки от Ваших желаний не зависит.