Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте!мне 67 лет пол женский.Беспокоят головные боли в основном ночью.Давление при этом не всегда повышено.Проблемы со сном.Ночью просыпаюсь несколько раз из-за головных болей.Ночью принимаю нефидипин в таблетках.Проводились следующие обследования в 2009 году:допленография экстракраниальнфх артерий.ДИРТ головного мозга.Реоэнцефалография.Обследование проводилось в Киевском Головном вийськово-медичном клиничном госпитале.Поставлен диагноз:Церебральный атеросклероз.Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст.астено-невротический синдром.Распространенный межпозвонковый остеохондроз всех отделов позвоночника с болевым синдромом.Принимала следующее лечение:таблетки оксибрал -1 м-ц.детралекс в таблетках-1 м-ц..кардиомагнил 1 таблетку на ночь.Эналозид 75 мг. утром.Тиоцетам 10мл.-10 дней в.-венно.Актовегин 5 мл.в-венно-10 дней.Л-лизин 10 мл.в-венно капельно 5 раз.Дополнение к жалобам: головокружений нет.Анализы не сдавала.Лечение окончила 9 апреля 2012 года. В связи с тем что после проведенного лечения не наступило облегчения прошу Вас назначить мне дополнительное лечение и рекомендации.Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте, прошу вас уточнить нифедипин вы принимаете только пи подъеме давления или постоянно каждую ночь? Напишите заключения всех проведенных обследований: ДИРТ головного мозга, реоэнцефалографии, допплерографии экстракраниальных сосудов головы. С уважением, И. Ф.