Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит, холецистит

Здравствуйте, мне 27 лет. 6 лет назад делали гастероскопию. Диагноз-недостаточность кардии,хронический рефлюкс-гастрит, недостаточность привратника, опущение желудка. В данный момент хочу снова проверить желудок и поджелудочную железу. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас существуют способы диагностики, достаточно точные, кроме гастероскопии? Или этот способ на сегодняшний день самый точный?
Добрый день! Все зависит от целей исследования. Предварительно следует проконсультироваться с гастроэнтерологом, представив имеющиеся данные обследования.
Здравствуйте, врач назначил мне такую терапию: клацид, амоксициллин, мотилиум, нольпазу и де-нол. Расскажите, пожалуйста, как их лучше применять, чтобы они не мешали друг другу, в частности, можно ли принимать вместе де-нол и антибиотики?
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Все строго индивидуально. Посетите гастроэнтеролога.