Консультации / Гинекология

Скя?

Здравствуйте. Мне 29лет. Мы с мужем очень хотим ребенка, но ничего не получается. После УЗИ поставили диагноз : генитальный инфантилизм(СКЯ?). Вот результаты УЗИ: Размеры матки: продольный 40 мм. , поперечный 48 мм. ,передне-задний 28 мм. контуры матки: четкие, ровные, положение матки anteflexio, полость матки:M-эхо-6-7мм,линейное, структура однородная. Левый яичник: 36 на 22 мм. Правый яичник 32 на 20 мм. ,Структура мелкокистозная. Лечение пока не назначили.Подскажите пожалуйста,какое приблизительно могут назначить лечение, и есть ли возможность завести ребенка.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Рекомендую Вам сразу обратиться для планирования беременности к гинекологу-репродуктологу. Доктор назначит Вам необходимое гормональное обследование и подберет вариант возможной коррекции.