Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите пожалуйста понять диагноз и к какому врачу необходимо обратиться?

Моей маме 55 лет. недавно стала сильно болеть спина. Поясничный отдел позвоночника Заключение: МР-признаки мультифокального очагового (более вероятно. депозитивного) поражения пульпы тел L1-S2 позвонков. Проникающие деформации контуров кортикальных пластинок тел L2. L3. L4 позвонков. Признаки распространенного деформирующего спондилёза пояснично-крестцового отдела позвоночника,спондилоартроза в сегментах , L3-S1. Дорзальные протрузии дисков Th12-L1. L3/4. Левосторонняя фораминальная грыжа диска L4/5. Рекомендовано проведение ПЭТ-КТ поясничного отдела позвоночника. грудной отдел позвоночника: МР-признаки мультифокального очагового (более вероятно. депозитивного) поражения пульпы тел, дужек Th1-L1 позвонков. По МР-картине больше данных за компрессионную патологическую деструкцию тел тела Th5. Th10.Th11 позвонков. Признаки распространенного деформирующего спондилёза грудного отдела позвоночника. Дорзальные протрузии дисков уровней Th4/5 . Th5/6. По МР-картине больше данных за ангиолипомы пульпы тел Th12. L1 позвонков. Рекомендовано проведение ПЭТ-КТ грудного отдела позвоночника. Умоляю пожалуйста обьясните что это означает и куда обратиться по лечению...
Здравствуйте. Нужно выполнить дообследование - КТ грудного и поясничного отделов позвоночника и с результатами обратится за консультацией к онкологу.