Консультации / Гастроэнтерология

Светлый кал

Светлый кал Мне 30 лет, женщина. Меня ничего не бспокоит кроме того, что последнее время стул стал светлый (почти серый). Иногда с пятнами, а иногда почти весь. Лечения никакого не проводила. Делала анализ крови на микроэлементы и витамины. Оказались в дефиците медь, цинк, сеоен и никель, В1, В2, В3. Уже второй месяц пью по таблетке в день меди, селена и пропила 2-ух недельный курс берокки (там группа витаминов В и цинк). Светлый кал уже третью неделю. Стоит ли беспокоится и идти к врачу?
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Посетите гастроэнтеролога.