Консультации / Педиатрия

Скрип зубами!

Здравствуйте!, подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?, дело в том что у меня сынок, нам 6 лет, и по ночам мы часто скрипим зубами во сне, может какие нибудь надо анализы сдать?, или что нибудь пропить?, спасибо!
Добрый день. Прежде всего, ребенка необходимо показать педиатру. Только после ОЧНОГО осмотра доктор определит необходимость обследования (анализ крови, кала, консультация невролога и т.д.).