Консультации / Неврология

Добрый день! помогите пожалуйста!

Добрый День! мне 25 лет, стали часто беспокоить головные боли, давление, потеря сознания в общественных местах, сделала КТ в заключении написали киставидные расширения, и жидкостый участок, сделала МРТ, результат На серии томограмм получены суб-и супратенториальные образования головного мозга. Глазницы без особенностье. Область гипофиза и базальные цистерны без патологических изменений. Перивентрикуляно заднему рогу бокового желудочка определяется участок повышения сигнала на Т2 и FLAIR до 3.5 мм диаметром. Миндалина мозжечка справа спускается ниже уровня БЗО до 4 мм. Заключение: МР- картина единичного перивентрикулярного очага глиоза. Объясните пожалуйста что мне делать и что это вообще? заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте, вам необходимо проконсультироваться у невролога, сделать ЭЭГ для исключения эписиндрома, который может быть следствием черепно-мозговой травмы, о чем и говорит участок глиоза в перивентрикулярной области. С уважением, И. Ф.