Консультации / Неврология

Головные боли на макушке

Здравствуйте! Меня мучают постоянные головные боли,особенно на макушке,иногда сильно кружится,а так как будто укачивает. Жалуюсь на память,практический кое-какие то моменты забываю,то что происходит за день,иногда не слышу,ни себя,ни других. Ведь мне 31 год. Хочу пройти обследование,но не знаю кому обратится,а к терапевту мне не удобно. У меня еще зоб 2 степени,может из-за этого. Но когда я сдавала анализ в последний раз,3 месяца назад,мне сказали все порядке,даже отменили L-тироксин.
Здравствуйте, описываемые Вами симптомы требут консультации врача невролога. С уважением, И. Ф.