Консультации / Гастроэнтерология

Гепатоз при беременности

Здравствуйте доктор! У меня 37 неделя беременности,начала чесаться,сдала анализы на печёночные пробы:билирубин общий-8,0;АЛТ-60,0;АСТ-63,0;щелочная фосфаза-512,0 На УЗИ выявили загиб желочного пузыря,застой желочи. На сколько это опасно для малыша?Нужно ли скорей ложиться в больницу?
Нужно принимать хофитол по 2 капсулы 3 раза и урсофальк по 2 капсулы на ночь до конца беременности. Посоветуйтесь со своим врачом. гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте,доктор.Мне прописали только урсосан 2т.в день.Пропила 2 дня,сейчас вообще не чешусь.Нужно ли повторно сдать анализы на биохимию(или печёночные пробы),почему-то мне не назначили???
Да, биохимию через неделю сдайте. гепатолог Степанова Т.В.