Консультации / Пациент и здравоохранение

Выписной эпикриз

у меня умерла мама я хочу получить выписной эпикриз мне врач написал отказ что я должна сделать чтобы получить на руки для меня это очень важно
Здравствуйте. Для получения выписного эпикриза с заявлением обратитесь к руководителю лечебного учреждения (главному врачу). К заявлению приложите документы, подтверждающие Ваше родство с покойной (например, Ваше свидетельство о рождении) www.adv1.ru