Консультации / Гинекология

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы с мужем пробовали завести малыша, после этого получилась у меня задержка 15 дней , раньше такого не было, месячные приходили в срок, чуть больше недели назад сдала кровь на ХГЧ, показал отрицательный результат на беременность, делала тесты, тоже отрицательно, чувствую себя в последнее время плохо, все время то смеюсь то плачу без повода, кружится голова и тошнит при еде, все время хочется спать,такого у меня не было,также я прошла узи больше недели назад, в левом яичнике обнаружили желтое тело, сказали выход яйцеклетки был, скажите возможно что я беременна?
Добрый день. Повторите тест на хгч и УЗИ органов малого таза.