Консультации / Сексология

Эротический массаж

Добрый день Юрий Петрович! Хотелось бы спросить у вас как у доктора и как у мужчины, как нужно правильно сделать мужчине эротический массаж? Я много статей читала в интернете, но в основном там написаны статьи как делать девушке массаж, а про парней особо то и нет информации. На что нужно обратить внимание и что нужно задействовать, чтобы у мужчины появилось желание? Мне кажется что муж завел любовницу, последнее время у него пропал ко мне интерес как к женщине. На него не действует не красивое белье, не новые позы, я чувствую что перестала ему нравится((( как возбудить в нем желание? он даже отказывается от оральных ласк, которые раньше обожал(((
Здравствуйте. Описывать массаж как физическое воздействие бессмысленно - просто прикосновения мало чего стоят, главное - собственное отношение к происходящему. Описанная ситуация вряд ли изменится от массажа - ведь уже не оказывают влияния белье, позы и минет. Значит, проблемы в чем-то другом, а в чем, так и неизвестно. Другая женщины? Возможно, а с чего она вдруг взялась? Муж чего-то недополучал от Вас, вот и получает ЭТО на стороне. Думаете, он получает там именно массаж? Что-то сомнительно. Всю ситуацию нужно ЛИЧНО обсуждать с психотерапевтом, чтобы вскрыть корни, а не украшать ветви. Удачи!