Консультации / Кардиология

Прием лекарств при ИБС

Здравствуйте! Моей маме 76 лет. Диагнозы:гипертония,ИБС,удален желчный пузырь. Была сильная одышка,отеки ног,перебои в работе сердца. Обратились к кардиологу дважды. Назначила лизиноприл,кардиомагнил,верошпирон. Одышка уменьшилась. Раньше давление могло резко подскочить до 190 и потом упасть до 115 без таблеток. Сейчас таких резких колебаний нет . Попасть на прием к кардиологу очень сложно. Меня интересует,постоянно ли принимается лизиноприл или нет. Пульс в среднем бывает 53.
Здравствуйте! Принимать, как назначил доктор. Отмена и замена препарата - только по результату консультации.