Консультации / Гастроэнтерология

эрозийный гастрит

эрозийный гастрит - как и чем лечить, излечим ли он вообще? диагноз поставили после ФГС. Меня зовут Юлия, мне 29 лет.
Здравствуйте! Эрозивный гастрит в настоящее время лечится достаточно эффективно. Но причины развития эрозий могут быть самыми разными. Обратитесь к гастроэнтерологу для получения назначений в зависимости от причины заболевания и находитесь под наблюдением вплоть до эпителизации эрозий, т к лечение эрозий может быть довольно длительным, потребует от Вас терпения.