Консультации / Гинекология

КОНТРАЦЕПЦИЯ

Добрый день. я принимаю препарат линдинет 20 уже около года. Мне 20 лет, есть ребенок 1,5ГОДА. но последние 2 месяца у меня опять збой в месячных. прошлый месяц после 21 дня приема месячные начались через 3 дня, а в этот месяц через 19 дней. может мне нужно принимать другой препарат?
Наталия, если я правильно поняла, в 7 дней отмены препарата менструации не было и она наступила на фоне приема следующей упаковки?
В прошлом месяце месячные начались на 24 день от начала приема препарата а в этом месяце на 19 день
Наталия, попробуйте заменить препарат на линдинет-30.