Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здраствуйте, мне 28 лет у меня гепатит С, думаю, что получила его мадикаментозно( лекарственный), не лечу потому. что сказали сначала родить нужно. Сдавала анализ в марте билирубин в норме АЛТ-503, АСТ-221, пью урсофальк по 2 каспулы в день( мой вес 60 кг) такую дозу прописала врач, сдала анализы в апреле АЛТ-171, АСТ-81, чем мне еще понизить показания, что нужно еще пропить, можно ли беременнеть при таких показаних? Не курю, алкоголь не употребляю, стараюсь жирное не кушать, копченое, острое. Спасибо.
Беременеть нельзя, нужно лечиться гепатит С у Вас очень активный. нужно сдать анализ крови на генотип и количество РНК вируса, сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гепатологу. Можете приходить ко мне, буду рада помочь, или звоните: 8 906 793 71 22 гепатолог Степанова Т.В.