Консультации / Дерматология и косметология

Темные пятна на спине

Здравствуйте! У моего мужа год назад на спине появились темные пятна с диаметром 0,3 см, но со временем пятна увеличились и размножились. И появились на шее и в груди, диаметр 2 см и даже больше. Живем в селе, один раз приезжал к нам один врач и показались ему, он сказал что пятна могут быть от повреждение внутренних органов, надо сделать анализы. Но до отпуска далеко... Мы не знаем от чего они появляются??? Ему 27 лет, мы ни чем не лечились. Я хочу узнать от чего они появляются и чем можно лечить. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Отрубевидный лишай, лечение может назначить дерматолог, после очного осмотра.