Консультации / Кардиология

Нарушение процессов реполяризации

Здравствуйте! Мне 48 лет. Появились неприятные ощущения в области сердца - сделала ЭКГ. Результаты: ритм синусовый, правильный; ЧСС 92; ЭОС не отклонена; выраженные изменения диффузного характера (нарушение процессов реполяризации); одиночные желудочковые экстрасистолы (№3). Подскажите пожалуйста куда обращаться и насколько это серьезно.
Здравствуйте! Если у Вас появились боли в грудной клетке и на ЭКГ не выявлено коронарной патологии, обратитесь к неврологу на прием для осмотра. С уважением, Мария Олеговна.