Консультации / Кардиология

Аритмия

В какой клинике г.Санкт-Петербурга можно вылечить аритмию?
Здравствуйте! Сильные антиаритмические центры функционируют на базе Покровской больницы, НИИ Алмазова.
Направление в НИИ Алмазова нужно из своей поликлинике или любой г.СПб?
Направление в НИИ Алмазова берите в любой поликлинике на консультацию к кардиологу, а вот на более узкие обследования (ЭФИ, стресс-ЭХОКГ и т.п.) и консультации (аритмолог, кардиохирург) доктора института направляют уже сами.