Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Изменение формы сосков

Добрый день. Проводятся ли операции по уменьшению размера сосков? Очень уж большие для моей груди... Мне 21. Сохранится ли чувствительность, можно ли будет кормить грудью?
Наверное вы имеете ввиду размер ареол? - это пигментированная кожа вокруг сосков. Если именно это, то небольшая операция устранит проблему без последствий. Сами соски, особенно если вы не кормили, лучше не трогать.