Консультации / Педиатрия

Кожное образование на макушке головы

Здравствуйте.У моей дочери (ей сейчас 5 месяцев) с рождения на голове кожное образование, сразу оно было покрыто коркой, через месяц корка отпала.На ощупь твердое, цвета кожи (после того, как отпала корка, было красное, потом посветлело).Может, вы знаете,что это такое, наши врачи не могут поставить диагноз.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Светлана!! По видимому имеет место быть врожденный невус сальных желез. Ребенок подлежит осмотру дерматолога .