Консультации / Маммология

Болят соски

Здравствуйте! Мне 28 лет моему сыну 2,5 грудью давно уже не кормлю... Внезапно у меня заболели соски, просто так не ноют, а при надавливании жутко больно. Второй день. В месячных если честно запуталась, в последний месяц были два раза с периодом 3-5 дней, но у меня была процедура, которая кишечник смотрят сзади... И после этой процедуры на след. день пошло кровотечение как вторые месячные... Теперь я незнаю когда мне ждать... Пртивозачаточные Линди нет" перестала принимать уже как месяц, раньше соски не предупреждали о цыкле... Подскажите пожалуйста почему у меня они стали болеть? Именно кончик соска двух грудей? Заранее спасибо!
Здравствуйте, возможно боли связаны с отменой гормональных препаратов - Линдинет, а лучше сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, а затем показаться маммологу.